Categories:

А жизнь идëт…


Вчера раскочегарился таки на сходить в парикмахерскую и навести порядок на голове. Однако, расценки растут. Да, прямо так и написано на доске объявлений в оном учреждении соцкультбыта.
В процессе обратного пути возле соседнего дома наткнулся на большой выводок абсолютно черных котят. Штук шесть (полдюжины) черномазеньких сбились сплошным клубком вокруг мамы-кошки. При приближении посторонних двое трусливо ускакали на 70 сантиметров в сторону, остальные просто вжались в землю, пугливо рассматривая своим желто-зеленоглазием незнакомого великана. Тощенькая мама-кошка была абсолютно индифферентна и ни издала ни звука.
Дома врубил бойлер и полез в ванную – опробовать новую мочалку из натуральной китайской крапивы. Я, как и Черчилль, люблю полежать-покиснуть в горячей водичке. Вспомнилось, как когда-то давным-давно, еще в детстве, вот так же отдыхая после ванны, я пришел к мысли начать вести дневник.



Орехов грецких в этом году уродило порядочно. Плюс еще добрые соседи накидали своих. Щас сижу, от нечего делать, придумываю новые рецепты с использованием. Если, например, в тесто для оладьев вбить три ореха, то оладушки выходят ореховые. А если в обыкновенный салат из помидоров накрошить еще и орех – получается неплохое почти новое блюдо. Ну и конечно, надо будет как-нибудь собраться на изготовление домашней ореховой халвы.
Сходил на базар затовариться жратвой на неделю. В колбасном отделе под лейблом "Новинка" - колбаса "Луганская". Купил полкило -надо же поддерживать отечественного производителя.

Вот так и живëм…
promo yadocent april 29, 05:14 17
Buy for 70 tokens
Крайне редко соглашаюсь с Апухтиным, но его позавчерашниий пост Системный кризис в России вполне конгруэнтен с моей точкой зрения. Из этого кризиса, в который сползает РФ, предстоит как-то выбираться. В моих вчерашних постах было предложено две версии развития событий. Вариант 1: мы условно…