Лицо молдавского демо-фашизма
Не смог обойти вниманием последние события в Кишиневе. Посмотрите внимательно на эту молдавскую "революционерку". На маечке - надпись: "Я люблю Барака Обаму". А на сумочке (слева внизу) - застежка с символикой СС. Ну не прелестно ли?..
.

Ну и чтобы никто не сомневался, что дамочка абсолютно демократическая - ее последнее фото:
Идентификация: Наталья Морарь-Котоеб, корреспондент журнала "НьюТаймс" по Молдавии.
Источник: http://cupol.livejournal.com/354075.html
Проздравляю, други, с очередной "цветной ливарюцией". Увы.