Category:

Лицо молдавского демо-фашизма

Не смог обойти вниманием последние события в Кишиневе. Посмотрите внимательно на эту молдавскую "революционерку". На маечке - надпись: "Я люблю Барака Обаму". А на сумочке (слева внизу) - застежка с символикой СС. Ну не прелестно ли?.. 


 

.
 
А жест-приветствие какой-то знакомый!.. Все узнали? Вот здесь он поотчетливее.Наталья Морарь


Ну и чтобы никто не сомневался, что дамочка абсолютно демократическая - ее последнее фото:Сиськи Наталии Морарь

Идентификация: Наталья Морарь-Котоеб, корреспондент журнала "НьюТаймс" по Молдавии.
Источник: http://cupol.livejournal.com/354075.html


Проздравляю, други, с очередной "цветной ливарюцией". Увы.
promo yadocent april 29, 05:14 17
Buy for 70 tokens
Крайне редко соглашаюсь с Апухтиным, но его позавчерашниий пост Системный кризис в России вполне конгруэнтен с моей точкой зрения. Из этого кризиса, в который сползает РФ, предстоит как-то выбираться. В моих вчерашних постах было предложено две версии развития событий. Вариант 1: мы условно…