«Мухожук»
Моделируем гипотетическую ситуевину. Завтра/послезавтра/на днях некий президент РФ произносит длинную/недлинную речь, весь смысл и содержание которой сводится к сакраментальной фразе из 2 слов более чем 20-летней давности: «Я мухожук».
Кто по вашему мнению в таком случае становитсятранзистором приемником ?
Тут в коментах предложили еще 3 кандидатуры:
Мишка Устин – 3 голоса
Евгений Вагнерович – 4 голоса
Батька картофельный – 1 голос.
Продолжайте, товарищи юзвери, вас читают…
Кто по вашему мнению в таком случае становится
Кто
Не Димон
21(36.8%)
Кужугетыч Фанерный
2(3.5%)
Володька Думский
2(3.5%)
Рамзан К.
9(15.8%)
Популярный несколько лет назад Дюмин
6(10.5%)
Свой вариант в коментах.
17(29.8%)
Тут в коментах предложили еще 3 кандидатуры:
Мишка Устин – 3 голоса
Евгений Вагнерович – 4 голоса
Батька картофельный – 1 голос.
Продолжайте, товарищи юзвери, вас читают…