May 12th, 2020

1993

Еще несколько персоналий...

(все био-данные собраны из открытых источников)

Антонова Наталья Александровна (15.09.1983) из Донецка. В 1991-2000 училась в СШ №122. С 2000 работала секретарем судебных заседаний Буденновского райсуда Донецка, с 2002 по 2003 – секретарь судебных заседаний 1 инстанции уголовной палаты по особо тяжким преступлениям Апелляционного суда Донецкой обл. Параллельно в 2003–2009 училась на судебно-прокурорском факультете заочного отделения Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого в Харькове (специалист-правовед). С 2005 секретарь судебных заседаний Калининского райсуда Донецка, с 2006 помощник судьи Калининского райсуда. 5.08.2009–20.10.2009 – юрисконсульт ООО «Гранитный карьер», 5.10.2009–10.2014 – директор ООО «Право Плюс», 27.10.2010-6.05.2011 замдиректора ООО «Юридическая компания «Вече», с 10.05.2011 по 2014 главный юрисконсульт ГП «Макеевуголь», параллельно с 2009 подрабатывала частным адвокатом-ФЛП. В 2011 получила дополнительное образование бухгалтера в Киевской госакадемия учета, аудита и статистики Украины. В 2014 искала работу через https://www.work.ua/ru/resumes/1668481/ Нашла ее в ДНР: с 2015 начальник Правового управления Судебного департамента Верховного суда ДНР. 6.05.2020 указом главы №132 назначена на должность начальника Управления делами Главы ДНР.

Баландин Александр Иванович (12.02.1963) из Новоазовска. В 1998 стал соучредителем Общественной организации защиты прав предпринимателей. Перешел в ДНР. С 2016 работал и.о. главы города. 10.04.2020 Указом главы ДНР №81 назначен главой администрации Новоазовска.

Баклан Руслан Викторович (1.03.1984). Родился в Борисполе. После окончания Академии внутренних дел Украины в 2005 работал следователем в Киевской области. Занимался адвокатской деятельностью, свидетельство №3985 (17.03.2013 было аннулировано Дисциплинарной палатой квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры Киевской обл. за нехорошие дела). После этого сменил ФИО на Даниил Викторович Безсонов. С января 2014 участвовал в Антимайдане, в феврале оборонял горсовет Днепропетровска. 8 апреля 2014 явился в Донецкую ОГА, был назначен комендантом 6 этажа. Участвовал в митингах Русской весны в Мариуполе, 21.04.2014 отправился в Славянск под позывным «Гудвин». Поначалу был инструктором по боевой подготовке, затем участвовал в боях в составе ДРГ, во время июльского отступления командир взвода. Затем служил в армии ДНР, рота разведки ГУВВ, старший сержант. Потом капитан, с 2016 начальник пресс-службы ВС ДНР, майор. Был зам. командующего ВВ МВД ДНР. В октябре 2019 назначен замминистра информации ДНР.

Collapse )
promo yadocent may 31, 05:44 1
Buy for 80 tokens
Жизнь и смерть Левы Задова https://varjag2007su.livejournal.com/6500538.html Дела Евсея Кагановича https://vikaganovich.livejournal.com/208795.html Про В.Бебыка https://v-n-zb.livejournal.com/8241106.html Еще про Далианта Максимуса https://otvet.mail.ru/question/188595418…