Category:

СБУ начинает репрессии в ЖЖ ?


Пишет Серый Крокодил (</a></font></b></a>grey_croco)
@ 2009-06-15 11:54:00
 

СБУ начинает репрессии в ЖЖ?
Сегодня утром я увидел, что были засуспенжены журналы по крайней мере семерых достаточно известных в украинской политической блогосфере людей:

</a></font></b></a>kvshurov
</font></a></font></b></a>shorec
</font></a></font></b></a>vvasych
</font></a></font></b></a>nardep
</font></a></font></b></a>rusinmaramorosh
</font></a></font></b></a>getsko
</font></a></font></b></a>podkarpatrus

Совершенно ясно, что это не случайность. И вряд ли это вызвано инициативой просто одного или группы частных лиц. В этом случае вряд ли засуспендили сразу без предупреждения.

Похоже, что совсем плохи дела у нынешнего украинского временного оккупационного руководства, если им приходится прибегать к таким методам.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ДРУЗЬЯМ - ВЫВОДИМ ЭТО В ТОП!

Вы ведь знаете, что я очень редко прошу о подобном, только в исключительных случаях. Но похоже, сейчас этот случай как раз и есть.

Да, на всякий случай:



UPD. Еще ссылки:

http://new-shorec.livejournal.com/406.html
http://varjag-2007.livejournal.com/898751.html

promo yadocent april 29, 05:14 17
Buy for 70 tokens
Крайне редко соглашаюсь с Апухтиным, но его позавчерашниий пост Системный кризис в России вполне конгруэнтен с моей точкой зрения. Из этого кризиса, в который сползает РФ, предстоит как-то выбираться. В моих вчерашних постах было предложено две версии развития событий. Вариант 1: мы условно…