Сим уведомляются все чтецы, что Аз есмь с понедельника в отпуске. Так что не пишите понапрасну: каментов не будет ближайшие две недели. Меня ждут замусоренные пляжи Крыма и заплеванные волны прибоя самого Черного моря. :) :) :)
Крайне редко соглашаюсь с Апухтиным, но его позавчерашниий пост Системный кризис в России вполне конгруэнтен с моей точкой зрения. Из этого кризиса, в который сползает РФ, предстоит как-то выбираться. В моих вчерашних постах было предложено две версии развития событий. Вариант 1: мы условно…