Categories:

Преддверие френдоцида

Сижу, смотрю на стройные ряды нулей, обозначающие количество коментов от некоторых френдов к моим постам последних дней, и размышляю. И мысли приобретают выразительно черный оттенок. Одна из них такая: какой смысл иметь больше семи десятков френдов, если подавляющее большинство из них не может хоть иногда, хоть раз в неделю порадовать меня коментами? И не пришло ли время повторить опыт 4.05.2010 по чистке рядов и освободить френленту от некоторых юзеров, содержание чьих ЖЖ давно уже совершенно меня не интересует? Ведь и я им тоже не интересен, судя по отсутствию коментов. Логичный вывод: не пора ли нам освободиться от уз френдежа. Первая тройка кандидатов уже наклевывается…

promo yadocent april 29, 05:14 17
Buy for 70 tokens
Крайне редко соглашаюсь с Апухтиным, но его позавчерашниий пост Системный кризис в России вполне конгруэнтен с моей точкой зрения. Из этого кризиса, в который сползает РФ, предстоит как-то выбираться. В моих вчерашних постах было предложено две версии развития событий. Вариант 1: мы условно…