Category:

Что делать русским на Украине

Оригинал взят у putnik1 в БЕЗ ТУАРЕГОВ


Передо мною огромное письмо. По сути, детально проработанный план противодействия инициированному Западом криминально-нацистскому перевороту на Украины на индивидуальном уровне. Я внимательно его прочитал, поразился дотошности автора и хотел ответить в том смысле, что чудеса бывают только в книжках. То есть, русские (не по "циркульным" параметрам) могут творить и чудеса, но только если они организованы и призваны. А иначе никак...

Но факт (не мое, не помню откуда, но сказано правильно):





Я думаю, Луганск, Харьков, и вскоре другие центры, поднимаются не просто так оперативно и жестко. Ведь на сьезде руководителей областей Юго-Востока был Пушков и несколько губернаторов России. Были кулуарные договоренности. Был и есть консалтинг и связь. Я уверена, Юго-Восток покажет реальные зубы фашистам. И так как у нас заетая фишка - легитимный Президент, а оппозиция не выполнила ни одного пункта договоренностей междй ними, яныком, и послами Франции, Германии, Польши, то может статься, что краиной то будет Юго-Восток, а остальная ее часть - незаконно оккупированной фашистами, бандитами и авантюристами оппы. Америка поддерживает материально Майдан, Россия может поддержать Юго-Запад совместными контрактами, работой, инвестициями и защитой границ от бандитов. А те все больше ломают дров, все больше дискредитируют себя.



А пока что читайте то самое письмо уважаемого tonyware.

Лично мне из всего перечисленного кажется эффективной идея с водочкой. "Кадровых боевиков" это не проймет, они обучены не пить, а к тому же сидят на амфетамине, а вот "второй эшелон" от угощения не откажется. И слава Богу.

Перепост, думаю, не помешает.
promo yadocent april 29, 05:14 17
Buy for 70 tokens
Крайне редко соглашаюсь с Апухтиным, но его позавчерашниий пост Системный кризис в России вполне конгруэнтен с моей точкой зрения. Из этого кризиса, в который сползает РФ, предстоит как-то выбираться. В моих вчерашних постах было предложено две версии развития событий. Вариант 1: мы условно…