yadocent (yadocent) wrote,
yadocent
yadocent

Categories:

Депутаты Народного Совета ЛНР (экспресс-анализ)

По списку ОД «Мир Луганщине»:


  1. Цыпкалов Геннадий Николаевич (Л, подробно http://yadocent.livejournal.com/628953.html)

  2. Карякин Алексей Вячеславович (Л, ДПС)

  3. Пархомчук Демьян Степанович (15.4.1981, Бирюково, врач-анестезиолог Луганской «скорой»)

  4. Дерский Максим Юрьевич (14.07.1986, музыкант, сын директора облфилармонии)

  5. Аноприев Юрий Михайлович (поселковый голова Ивановки Антрацитовского района)

  6. Кравченко Елена Валериевна

  7. Коваленко Лия Викторовна (Л, глава аппарата правительства и парламента ЛНР, ДПС, подробно http://lugansk-lg-ua.livejournal.com/364128.html)

  8. Дегтяренко Владимир Николаевич (5.3.1982, окончил ДГТУ, ДПС от Лутугино, и.о. председателя райсовета)

  9. Попов Андрей Викторович

  10. Шаповалов Александр Владимирович

  11. Шубина Яна Викторовна (Л, 5.9.1974)

  12. Мацюрак Константин Иванович (10.12.1972, первый замнач. ГУ МЧС) пoдрoбнo

  13. Машир Игорь Витальевич (Л, ДПС 15.12.1967, глава ЧП Машир)

  14. Юров Юрий Павлович (17.6.1969, Л, депутат горсовета, главред «21 века», ДПС) пoдрoбнo

  15. Емельяненко Александр Николаевич (начальник гарнизона энергоснабжения МО ЛНР, затем гендиректор ЛЭО, советник МинТЭК)

  16. Кобцева Ольга Анатольевна (ДПС)

  17. Задирака Нелли Акоповна (24.8.1949, Рубежное, депутат горсовета, 1 секретарь горкома КПУ, ДПС)

  18. Дмитров Геннадий Николаевич (9.02.1967, житель Стаханова, директор Свердловской шахты «Должанская-Капитальная»)

  19. Алёшина Светлана Яновна (2.11.1964, организатор ополчения в Стаханове, депутат горсовета и ДПС)

  20. Дейнего Владислав Николаевич (12.3.1964, Алчевск, депутат горсовета от ПР, но был близок ПСПУ, с 28.05 вице-спикер НС 1 созыва)

  21. Джалалов Эдуард Георгиевич (5.2.1964, Стаханов, руководитель городской станции скорой помощи)

  22. Стрижаченко Светлана Леонидовна (31.8.1960, Брянка, начальник отдела образования горсовета)

  23. Андриянов Александр Александрович (26.5.1955, депутат Луганского облсовета, 1 секретарь горкома КПУ Красного Луча, ДПС) подробно

  24. Мирошниченко Денис Николаевич (1.5.1980, Станица, экс-глава ЛГО "Молодые регионы", лидер МО "Булат", директор ЛОЦРДД «Лугари», ДПС)

  25. Колесников Денис Сергеевич (руководитель ЧП Колесников (перевозки)

  26. Шкарин Алексей Евгеньевич (13.8.1967, Л)

  27. Чужба Ада Ивановна (29.12.1970, Л)

  28. Галинкин Валерий Иосифович (1.8.1947, Л, главврач горбольницы №12, депутат горсовета от ПР) пoдробно

  29. Гизай Светлана Федоровна (24.1.1965, Л, руководитель социальных программ поискового отряда «Каскад», заместитель командира отряда первой помощи Красного Креста)

  30. Рябушкин Игорь Николаевич (5.05.1970, председатель профкома шахты им.Вахрушева, зампред. Ровеньковской терорганизации ПРУП)

  31. Байлов Владислав Владимирович (31.5.1961, Л, руководитель Межрегиональной сельхозассоциации «Союз»)

  32. Соловьев Юрий Викторович (Л, директор ЧП «Современные технологические системы» (отделочные материалы)

  33. Тодоров Андрей Лукич (13.3.1959, Л)

  34. Кукоев Михаил Магомедович (20.3.1942, Л)

  35. Дубина Владислав Витальевич (Алчевск, военный комендант, до этого руководитель МЧП «Белла»)




По списку ОО «Луганский экономический союз»:


  1. Акимов Олег Константинович (Л, ДПС, пoдрoбнo )

  2. Морозов Юрий Николаевич (1.9.1964, Л, частный предприниматель, ДПС)

  3. Пахолюк Юрий Владимирович (7.8.1965, Антрацит, начальник охраны АРРЗ, активист «Русской весны», ополченец)

  4. Наден Зинаида Гавриловна (председатель ПАО «Луганськмлин» и президент Клуба деловых женщин с 1998, почетный гражданин Луганска)

  5. Хорошилов Дмитрий Александрович (1982 г.р., мастер ЧП “Харчук”, депутат Рубежанского горсовета, 2 секретарь горкома КПУ).

  6. Марданов Руслан Раисович (президент футбольного клуба «ГП Антрацит») пoдpoбнo

  7. Сопельник Андрей Федорович (16.3.1975, Антрацит)

  8. Морозов Виталий Михайлович

  9. Диденко Сергей Михайлович (Л, руководитель ООО Дисар (строительство дорог)

  10. Кузнецова Инна Владимировна

  11. Костырко Алексей Юрьевич (окончил ЛВВАУШ, с 2007 в запасе)

  12. Малый Павел Георгиевич (Л, гендиректор ООО "Рудничные машины" и президент Федерации греко-римской борьбы)

  13. Кривоносов Анатолий Николаевич (19.5.1956, Л, работал бухгалтером в Минобороны и ЧП) пoдробно

  14. Рощупкин Юрий Николаевич

  15. Сухачев Андрей Валерьевич (6.7.1976, уполномоченный Территориальной общиной Свердловска по работе с городскими службами и контролю за их деятельностью).

Сокращения: ДПС – депутат первого созыва ЛНР.

Л – Луганск.

Географический размышлизм. Если в первом составе Республиканского собрания, оно же Верховный Совет, были равномерно представлены 38 территориальных единиц Луганщины, то во 2 созыве, к сожалению, произошел откат к традиционной схеме, когда подавляющее большинство депутатов представяляют столицу. Помимо Луганска, заметны еще всего 9 населенных пунктов: Бирюково, Ивановка, Лутугино, Рубежное, Свердловск, Стаханов, Алчевск, Брянка, Антрацит.

Tags: Луганская республика, Факты, исследования
Subscribe

  • Новости паспортизации

    По данным сайта https://passport.indnr.ru/ на 20.04 гражданами РФ стали 242 195 жителей ДНР. В тот же день Министр внутренних дел ЛНР…

  • Хроники Новороссии (март-апрель 2021)

    1.03 после многочисленных задержек украинская сторона разрешила пропустить на территорию ЛНР через КПП "Счастье-Луганск" 11 авто с…

  • Форум №2

    Как уже сообщалось в печати, 22-23 апреля 2021 в Донецке прошел международный форум "Единство русских: защита прав и свобод", который…

promo yadocent january 28, 05:22 1
Buy for 90 tokens
32 года назад
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments