Categories:

Размышлизм о субботе

24 апреля на Восточной Украине в городе Луганске сотрудники областного и горсоветов вышли на Всеукраинский субботник. Они благоустраивали территорию вокруг мемориала «Острая Могила», посвященного павшим красноармейцам, сажали деревья, убирали сухостой и мусор. Также по улице Оборонной, в сквере «Борцам Революции», по улице Новопромышленной. ОНИ РАБОТАЛИ.

 

В этот же день на Западной Украине депутаты Ивано-Франковской облрады собирались на очередную внеочередную сессию (№38), чтобы ПОЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ и принять очередную крикливую резолюцию против Януковича, яко «врага нации». Правда, лень одолела их настолько, что они даже не смогли «вылезти из-под перин» (по словам самого головы облрады Олийныка) в достаточном количестве, чтобы собрать кворум, поэтому окрестили свои посиделки «депутатским» собранием» и, не приняв ничего, разошлись до вторника, до новой попытки сессии. А их землячки из Львовской и Тернопольской облрад, в это время ДРАЛИ ГЛОТКУ уже в Киеве на «выездном заседании» под стенами Верховной Рады, вод водительством самого говорливого политика всех оранжевых времен и народов Юли Т.

 

Не правда ли, весьма красноречивая и наглядная иллюстрация мысли о том, КТО НА УКРАИНЕ РАБОТАЕТ, А КТО БОЛТАЕТ.

promo yadocent april 29, 05:14 17
Buy for 70 tokens
Крайне редко соглашаюсь с Апухтиным, но его позавчерашниий пост Системный кризис в России вполне конгруэнтен с моей точкой зрения. Из этого кризиса, в который сползает РФ, предстоит как-то выбираться. В моих вчерашних постах было предложено две версии развития событий. Вариант 1: мы условно…