Кого собираются вооружать?
Как известно, свое недовольство граждане ЛНР и ДНР уже выражали неоднократными пикетами представительств ОБСЕ в Луганске, а то и шумными скандалами на местах обстрелов. Однако, судя по всему, изменений в лучшую сторону до сих пор не наблюдается, что не может не огорчать. Возникает логичный вопрос: если нынешние носители белых касок с 4 голубыми буквами не способны добиться никаких ощутимых результатов, то какой смысл расширять их полномочия и давать в их руки оружие, на чем так сильно настаивают в последнее время представители Киевского режима? Если теперешние наблюдатели просто выпивают в кафе, то тогда они будут выпивать с автоматом у ноги? Добавит ли это уверенности и спокойствия жителям окружающих домов? Сильно сомневаюсь…
https://lnr.today/index.php/news/lnr/13303-ekspert-kogo-sobirayutsya-vooruzhat
+ПС. Неожиданно
