Вопрос читателям
Поднакопилось у меня готовых персоналий на деятелей ДНР-ЛНР. Вот не знаю теперь: публиковать их (народ должен знать своих руководителей) или не стоит помогать халтурщикам с «Миротворца» ? Ведь они, козлы укропные, нихрена сами не ищут, а внаглую воруют уже готовые мои материалы, корежат и даже ссылки не дают. Сижу в раздумьях.
Итак ваше мнение
Итак ваше мнение
Что делать?
Публиковать, народ должен знать своих руководителей
14(53.8%)
Не публиковать, нефиг помогать укропам информацией
10(38.5%)
Свое мнение в коментах
2(7.7%)