Categories:

Вопрос читателям

Поднакопилось у меня готовых персоналий на деятелей ДНР-ЛНР. Вот не знаю теперь: публиковать их (народ должен знать своих руководителей) или не стоит помогать халтурщикам с «Миротворца» ? Ведь они, козлы укропные, нихрена сами не ищут, а внаглую воруют уже готовые мои материалы, корежат и даже ссылки не дают. Сижу в раздумьях.

Итак ваше мнение

Что делать?

Публиковать, народ должен знать своих руководителей
14(53.8%)
Не публиковать, нефиг помогать укропам информацией
10(38.5%)
Свое мнение в коментах
2(7.7%)

promo yadocent april 29, 05:14 17
Buy for 70 tokens
Крайне редко соглашаюсь с Апухтиным, но его позавчерашниий пост Системный кризис в России вполне конгруэнтен с моей точкой зрения. Из этого кризиса, в который сползает РФ, предстоит как-то выбираться. В моих вчерашних постах было предложено две версии развития событий. Вариант 1: мы условно…