Параллельно по внутриквартальной дороге (последний раз заасфальтированной еще в прошлом десятилетии) проехался самосвал, засыпая пробоины граншлаком. М-да, не асфальт, конечно, Но и то хорошо, теперь мусоровозы по утрам не будут грохотать по ухабам, наподобие танков.
В то же время на приквартальной трассе проложили через затоптанный насмерть газон новую дорожку к новому кафе в нашем квартальном центре цивилизации (который в 2014 остался без единого целого стекла). Причем покрыли не вульгарным асфальтом а нашим знаменитым местным диким камнем – мергелем. Красиво получилось. И вовсю идет весеннеее обрезание… деревьев. И уже слышны бывают по ночам котячие вопли.
А в подъезде активно продолжается штукатурка и побелка. Я весьма сим недоволен, ибо пройти по лестнице, не запачкавшись о перила и козлы, даже при моей гибкости и стройности))) весьма проблематично. В общем ЖКХ Луганска вовсю готовится к сливу. В ту самую страну, знакомые из которой в приватных беседах буквально в ужасе стонут от размеров платы за оное. А я их так по дружески слегка поддеваю ЛНРовскими расценками. В рублях.
Journal information